Microsoft объявляет о выходе beta-версии новой операционной системы Windows 7! Известно, что новая версия Windows будет поддерживать сенсорные экраны и иметь более низкие требования к компьютерному «железу».
В своем последнем пресс-релизе Microsoft попыталась вместить основные преимущества в три пункта. Во-первых, Windows 7 «позволит работать так, как хочет пользователь», «упростит и ускорит решение повседневных дел» и «предложит более широкие возможности для развлечений». Первое разработчики попытаются достигнуть с помощью продуманного интерфейса и низкого потребления ресурсов. Второе подразумевает наличие новых возможностей управления.
Так, пользователям Windows 7 будет предложено два новых инструмента: первый объединит все сетевые устройства и, по словам разработчиков, существенно упростит создание сетевых подключений. Второй инструмент предназначен для легкого подключения цифровых устройств (камер, телефонов, плееров и так далее), ссылки на которые будут находиться в едином центре управления.
Наконец, мультимедийная составляющая подразумевает поддержку системой всех современных стандартов, кодеков и технологий.
Вы можете скачать beta-версию с сайта Microsoft либо получить её у нас в офисе при покупке любого программного обеспечения компании Microsoft.


|